×

События

В конце февраля «Универсальный Экспедитор» совместно с «TransContainer» запустили регулярные контейнерные поезда из Екатеринбурга в порты Новороссийск и Санкт-Петербург

27.04.2019

Управление комплексного сервиса по контейнерным и сборным грузам компании «Универсальный Экспедитор» совместно с «TransContainer»разработало новые логистические решения по контейнеризации экспортных отправок продукции группы НМЛК в Уральском регионе.

Для транспортировки трансформаторной высокотехнологичной стали в конце февраля был запущен регулярный контейнерный поезд между Екатеринбургом и Новороссийском, а с апреля начались отправки контейнерных поездов по направлению Екатеринбург - Санкт-Петербург.

Перевозки в составе контейнерного поезда позволяют уменьшить затраты на транспортировку груза, минимизировать риски повреждения груза, сократить сроки доставки грузов до порта до четырех дней и обеспечить прогнозируемую дату прибытия в порт для отправки на экспорт, так как поезд следует по жесткой нитке графика. Прогнозирование сроков поставки продукции позволяет создавать прочные внешнеэкономические связи, что, в целом, способствует развитию отрасли грузоперевозок.

Доставив контейнерный груз железнодорожным видом транспорта из Екатеринбурга в порты Санкт-Петербург и Новороссийск, «Универсальный Экспедитор» совместно с ведущими судоходными компаниями «MSC» и «CMA CGM» осуществляет экспортные морские перевозки грузов до потребителя по следующим направлениям: Санкт-Петербург – Северная Америка, Мексика, Южная Америка, ОАЭ; Новороссийск – Италия, Турция, Индия, ОАЭ.


С начала 2018 года «Универсальный экспедитор» предлагает своим клиентам комплексные решения по импортным и экспортным отправкам контейнеров (затарка контейнеров, автоперевозка, ж/д транспортировка, организация ПРР, морской фрахт).


Оставайтесь в курсе наших последних событий!